Игры и Спорт

Принтер Canon MAXIFY MB2140

26.04.2017 21:03

Принтер Canon MAXIFY MB2140

Canon MAXIFY MB2140 - универсальный принтер, сканер, копировальный аппарат и факс для домашних офисов, где экономический высококачественный монохромный и цветной печати имеет решающее значение, сообщает http://zheltaya.ru/. Принтер Canon MAXIFY MB2140 с вместительной кассетой на 250 листов и автоматической подачей документов на 50 листов обеспечивает высококачественные распечатки с яркими цветами и четким текстом благодаря пигментным чернилам DRHD, устойчивым к повреждениям при использовании резинки или маркера. Принтер Canon MAXIFY MB2140 отличается быстрым монохромным и цветным печати документов в формате A4, а время вывода первой страницы составляет всего 6 секунд.

Этот принтер не обременит ваш бюджет, ведь тратит всего 0,2 кВт год, а его цветные чернильницы, которые имеют большой ресурс, можно заменять отдельно. Ресурс черных чернил по стандарту ISO составляет 1200 страниц, а цветных - 900, поэтому вы можете сосредоточиться на работе. Чтобы сделать печать еще экономичнее, можно дополнительно приобрести четырехцветный мультикомплект.

Благодаря двустороннему печати и поддержке различных форматов и типов бумаги: от обычной бумаги A4 до этикеток, конвертов и фотобумаги, - а также двустороннем копированию идентификационных карточек вы быстро справитесь со всеми рабочими заданиями печати. Производительный принтер Canon MAXIFY MB2140 очень удобен в использовании: функции печати, копирования, сканирования и передачи факсов доступны просто из цветной TFT-экрана с диагональю 6,2 см.

Вы можете использовать службы Google Cloud Print, Apple AirPrint (iOS), Mopria и программу Canon PRINT, а также печатать из облака и даже сканировать в популярные облачные хранилища, например Google Диск, Dropbox, Evernote, OneNote, OneDrive и Concur.

Фильтрация IP-адресов позволяет предоставлять доступ только определенным пользователям, а протокол SMTP поддерживает защищенное отправки отсканированных документов по электронной почте в пределах офисной сети. Системные администраторы могут быстро и легко настроить принтер и ограничить определенные операции, например сканирование на USB-носитель.

Системным администраторам понравится поддержка принтером Canon MAXIFY MB2140 простого протокола управления почтой - стандарта, упрощает управление устройством и его интеграцию в существующую офисную сеть. Протокол SNMP предусматривает целый ряд функций обслуживания и отслеживания, в том числе предоставление сведений об уровнях чернил.

Источник: http://zheltaya.ru/

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.