Игры и Спорт

Шпионский слот для любителей рисковать онлайн

06.04.2016 14:22

Шпионский слот для любителей рисковать онлайн

Разные азартные игры привлекают гостей испокон веков. Но если раньше, чтобы проверить, насколько благосклонна к вам Фортуна нужно было идти в игорное заведение, которое предоставляло возможности своим гостям отвести душу с любимыми забавами, то теперь все эти развлечения доступны через интернет. Посредством компьютера с доступом ко всемирной сети в любое время можно заглянуть на сайт виртуального казино, выбрать интересное приложение и открыть игру в онлайновом режиме. Самое приятное, интернет-симуляторы азартных игр предоставляют своим поклонникам возможность играть, не делая ставок и, соответственно, не подвергая риску содержимое своих бумажников или банковских счетов. Бесплатная игра без ставок и регистрации учит анализировать механизм работы машины, просчитывать хода наперед и прогнозировать действия автомата с выгодой для себя.

Сайт http://rezidentslots.com/ представляет несколько наиболее ярких и популярных, динамичных онлайн-слотов на знакомые тематики. Это и классический «Фруктовый коктейль», в котором нужно выстроить в ряд вкусное и сочное сочетание клубники, бананов, винограда, яблок и груш, и счастливая «Госпожа Удача», символичное оформление которой приведет к победе, и, конечно, всеми любимый «Резидент». На просторах всемирной сети это, пожалуй, единственный в своем роде игровой аппарат на шпионскую, детективную тему. Слот будет интересен, как парням, так и девушкам, несмотря на то, что все происходит в атмосфере военных действий. По легенде этой игры, гость аппарата превращается в бесстрашного разведчика, которому выпадет честь по приказу командующего войсками незаметно прокрасться в расположение противника и похитить из надежно закрытого на кодовый замок сейфа важные документы.

Sharky«Резидент», как и большинство современных гаминаторов, встречает игрока пятью барабанами и имеет 9 игровых рядов, которые можно активировать виртуальными или реальными ставками для участия в игре. На поле боя автомата присутствуют тематические символы – противогаз, огнетушитель, погоны и награды, пистолеты и пулеметы, без которых не обойтись на войне. Главным и самым ценным для игрока является изображение сейфа и папки с документами. Вам нужно будет сложить комбинацию из этих обозначений, методом числового подбора или наугад подобрать комбинацию и открыть сейф. Если верить легенде, там вам будут ждать стратегические планы наступления, владея которыми, вы поможете своим выиграть войну и победите в игровом устройстве. Готовы стать современным Штирлицем? Тогда вперед!

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.