Игры и Спорт

"Сломанные цветы" - а вы уже смотрели?

28.12.2015 17:31

Сломанные цветы - а вы уже смотрели?

Комедия с привкусом трагедии под названием сломанные цветы, от известного Джима Джармуша, стала призером Гран-при Канского кинофестиваля в 2005-ом году. Рассказ ведется об ин интересном типе, которого зовут Дон Джонстон. Это типичный прожигатель жизни, любитель женщин, который, несмотря на свой немолодой век, так и не успел завести свою семью.

Все начинается с неприятностей, потому что от нашего героя в очередной раз уходит его дама сердца. Покидая его, представительница прекрасного пола, высказала всю правду-матку, о том, что она о нем думает, а также о его так сказать, никчёмном существовании. Но, как известно, житие приносит не только разочарования, но иногда и достаточно неожиданные сюрпризы. Так произошло и на сей раз. Как-то разгребая свою почту, наш герой обнаруживает странного вида послание, пришедшее на его адрес, да и еще и в розовом конверте. Вскрыв послание, Дон обнаруживает письмо, которое напечатано с помощью красных чернил.

В письме, неизвестная ему женщина сообщила о том, что как минимум двадцать лет тому, она привела на свет ребенка, отцом которого он является. Сейчас мальчик подрос и ищет своего предка. Поразмыслив и посоветовавшись с соседом, Дон решает узнать кто же эта таинственная женщина…

Все самое интересное впереди!

источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.