Игры и Спорт

Хобби для настоящего мужчины

22.09.2015 09:47

Хобби для настоящего мужчины

1. Пивоварение. Это хобби не только даст вам возможность создать напиток, который понравится именно вам, но и найти способ поделиться с друзьями тем, что вы можете в прямом смысле слова сотворить своими руками.

2. Фотография. Это увлечение позволит как открыть в себе нечто творческое, так и заодно начать посещать события, которые позволят вам начать посещать различные интересные мероприятия.

3. Сомелье. Искусство различать сотни оттенков вкуса в различных напитках. Полезно как минимум тем, что вы сможете различать качественный алкоголь от некачественного.

4. Крав-мага. Израильское боевое искусство, в переводе звучит как "контактный бой" и даже принято к использованию в вооруженных силах страны.

5. Метание ножей. Навык, которому вряд ли найдется практическое применение, однако позволит разнообразить досуг на свежем воздухе или на рыбалке.

6. Болдеринг - разновидность скалолазания, для которой в каждом городе есть приспособленные площадки. И не обязательно иметь подготовку альпиниста для того, чтобы этим заниматься.

источник
2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.