ЦЫГАНЫК: «Если Заря обыграет Динамо, вот это будет борьба за чемпионство»
Футбольный журналист Игорь Цыганык в эфире авторской программы Циганик LIVE поделился мнением о борьбе за чемпионство в УПЛ:
«Может ли «Заря» занять вторую строчку в турнирной таблице? Может. Они сейчас отстают только на одно очко по потерянным. И команда выглядит просто прекрасно. Они обыграли «Шахтер» и на кураже просто проехалась катком по «Львову», даже дали отдохнуть лидерам.
Если «Заря» обыграет «Динамо», то там не только борьба за вторую строчку будет, но и за чемпионство между тремя командами. Сейчас они по потерянным на 5 очков от киевлян отстают, а будет только 2 балла. И от «Шахтера» на 1 пункт. Вот это у нас будет гонка за чемпионство! Вы себе даже не представляете.
Я не исключаю, что «Заря» обыграет «Динамо» у себя дома. Интересно, как сейчас поведет себя Луческу, насколько ему будет важен и принципиален матч Лиги Европы с «Вильярреалом».
ЦЫГАНЫК: «Шахтер теперь должен стимулировать Динамо в матче с Зарей»
Apple заблокировала iPad пользователя на 47 лет
Сканеры отпечатков пальцев и лица не так безопасны, как мы думаем
В Российской Федерации вышел Archos Diamond Omega с четырьмя камерами
На Земле началась уникальная магнитная буря
27% сотрудников уничтожали, крали или публиковали конфиденциальные данные экс-работодателей