Ибрагим КАРГБО: «Забитый мяч придаст мне уверенности»
Форвард «Олимпика» Ибрагим Каргбо, результативный удар которого принес донецкой команде ничью в матче против «Мариуполя», поделился эмоциями от поединка.
«Я очень счастлив забить первый гол за Олимпик. Я долго этого ждал, ведь у меня были моменты и в предыдущих поединках, но что-то не получалось. Это очень важно для форварда. Забитый мяч придаст мне уверенности. Теперь есть от чего оттолкнуться и постараться использовать этот заряд позитивных эмоций для прогресса.
Соперничество с Шахабом? Здорово, когда твой конкурент по позиции столь сильный футболист. Это мотивирует работать еще сильнее. Для меня это лишь первое взятие ворот, в то время как Шахаб смог забить уже целых пять голов. Я всегда радуюсь за него. Мы поддерживаем друг друга. Быть профессионалом – это еще и уметь ставить командные задачи превыше личных амбиций. Поэтому здорово, что Шахаб забивает и это приносит результат команде. Нужно становиться сильнее с каждой игрой, каждой тренировкой, и тогда тренер будет доверять тебе место на поле».
Ракета «Союз 2.1б» вывела на орбиту спутник «Метеор-М»
Компания Apple представила новый iMac | Компьютеры | Техника
Сони разрабатывает собственный смартфон с гибким дисплеем
Самсунг может вернуть в реализацию мобильные телефоны Galaxy Note 7
Viber перестал обновляться на Windows 10 и Windows 10 Mobile