Тарьей БЁ: «Последний километр был невероятно тяжелым»
Биатлонист сборной Норвегии Тарьей Бё прокомментировал победу в масс-старте на шестом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.
«Перед стартом я понимал, что сегодня все решится на огневых. Так и сложилось. По ходу всей гонки была группа спортсменов, которые стреляли чисто, поэтому после третьей стрельбы я решил создать небольшой запас времени и обеспечить себе преимущество на последней стрельбе за счет скорости на трассе. У меня вышло, но на четвертом огневом никто из преследователей не промахнулся.
Мне повезло - шанс на победу оставался даже учитывая один промах. У меня получилось ускориться и оторваться от соперников на длинном подъеме. Я смог победить, но последний километр был невероятно тяжелым», - сказал Тарьей Бё.
Биатлонный сезон-2020/21: расписание, анонсы, трансляции, результаты
Microsoft признала удаление файлов пользователей из-за обновления Windows 10
ВИДЕО. 57 очков и 11 трехочковых. Впечатляющий перфоманс Стефа Карри
Доступ к интернету на ЕГЭ и ОГЕ повлечёт оболванивание граждан России — Легализация шпаргалок
Доходы Apple в третьем квартале возросли на 17%
Британский учёный Стивен Хокинг сказал, что было до огромного взрыва