Игры и Спорт

Детали о Red Dead Redemption 2 от сайта TrustedReviews

07.02.2018 13:46

Детали о Red Dead Redemption 2 от сайта TrustedReviews

В игре будет режим Revive and Survive, в котором сражаются две команды.

Буквально недавно портал TrustedReviews порадовал фанатов приключенческого вестерна Red Dead Redemption 2 множеством новых подробностей о будущем проекте. Согласно некоторым данным, в боевике про ковбоев появится режим «королевской битвы», скопированный с PlayerUnknown’s Battlegrounds.

В Red Dead Redemption 2 будет присутствовать большое количество разнообразных мини-игр: золотодобыча, ловля рыбы, скотоводство и также разные оружейные тестирования. Юзеры смогут путешествовать по открытому миру, выполнять мини-задания, охотиться и перестреливаться с иными игроками. Чтобы удостоверить игровое сообщество в правдоподобности информации, TrustedReviews представил скриншоты, до этого не опубликованные Rockstar. В онлайне Red Dead Redemption 2 будет свободное исследование мира по типу GTA онлайн, однако детальность повысится.

Среди транспортных средств в RDR2 будут вагонетки, тележки и конные экипажи. Кроме того, сами поезда будут выступать в роли мини-городов с необычайными персонажами и диалогами. Ловля рыбы тут очень проработана: игроки смогут подбирать себе разнообразные приманки и снасти, а еще покупать банки с червями. Их можно покупать и прокачивать.

Вместо квартир и домов, которые можно приобрести в GTA онлайн, тут появятся палатки. Разные NPC будут предлагать свои товары и посылать на многообразные миссии.

Растения и травы можно собирать для создания полезные вещей. На местном аналоге «чёрного рынка» можно купить экипировку по сниженной цене.

Режим Dead Eye вернётся во 2-ой части и даст возможность отслеживать противников, а кроме этого обнаруживать находящих рядом с героем животных и рыбу. В одиночной кампании RDR 2 тоже появятся новые возможности: в игре будет система крафтинга, довольно сложная и привлекательная рыбалка, интерактивные поезда, в которых сейчас можно будет ходить и общаться с иными пассажирами.

Сохранится система розыска героя в случае совершения им правонарушений.

Имеются азартные игры. Верховые тестирования дозволят улучшить навык езды на лошади.

Как и в GTA V, будут случные события.

Подстрелив своего противника, вы можете добыть из него информацию или деньжат взамен на его жизнь.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.