Игры и Спорт

Новый усовершенствованный сервер для работы с информацией от HP и конфигуратор

25.01.2019 21:49

Новый усовершенствованный сервер для работы с информацией от HP и конфигуратор

Компания WestComp почти два десятилетия занимается реализацией б/у продукции для компьютеров. Все товары проходят тщательный осмотр и диагностику. В каталоге фирмы представлены серверы и серверные комплектующие, системы хранения и сетевое оборудование, персональные компьютеры и детали к ним, принтеры и т. д. В штате сотрудников организации есть инженеры, которые установят и подключат оборудование, а также проконсультируют покупателей по поводу дальнейшей эксплуатации.

Усовершенствованный дизайн от HP

Более двух лет разработчики трудились над своим детищем. Новый proliant dl380p gen8 отличается от своих предшественников повышенной производительностью. По сравнению с седьмой версией, она стала лучше на 80%. Объем памяти увеличен до 768 гигабайт. Добавлена поддержка компьютерной шины PSI Express 3.0 и передатчика информации между ПК Ethernet (скорость передачи в цифровых сетях 10 гигабит).

Аппаратная платформа подверглась революционным изменениям. Расширена функциональность, появились новые возможности — всего было внедрено 150 новых разработок. Обслуживание и ремонт теперь стало проводить значительно проще.

Стала лучше и надежней защита данных. Благодаря высокой скорости работы системы исключены «подвисания». Ошибки исправляются оперативно.

В каталоге компании WestComp представлен широкий выбор моделей HP ProLiant восьмой версии. К серверу можно подобрать дополнительное оборудование.

конфигуратор

Конфигурация

Для расширения функциональности, хранения данных, установки модулей, блоков питания, вентиляторов и т. д. используются блейд-серверы. Широкий спектр задач выполняет модель hp bladesystem c7000 из семейства блэйд-систем C-класса. Всего устройство включает в себя 16 отсеков для установки различных приспособлений. Отсеки поделены на 4 зоны. Благодаря этому функционал конструктива большой — здесь и расширение, и управление, и коммуникация.

В одну зону с установленным полноразмерным блэйдом допускается внедрение только одного блэйд-сервера (или половинного размера, или полного), бонус — установка модуля расширения функциональности.

Цена на это устройство демократичная, что в сочетании с массой достоинств — просто прекрасно. Это наиболее подходящий вариант для всех платформ линейки HP ProLiant. На сайте компании ВестКомп можно сделать предварительный заказ. По всем возникшим вопросам проконсультируют сотрудники организации (звонок по горячей линии бесплатный).

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.