Игры и Спорт

Планета Нибиру вскоре будет видна с Земли — Астроном-любитель

24.10.2017 18:06

Планета Нибиру вскоре будет видна с Земли — Астроном-любитель

Уполномоченные научного сообщества обсуждают объявление известного астронома-любителя и исследователя Гилла Бруссарда.

По утверждению уфолога Гилла Бруссарда, совсем скоро планета Нибиру приблизится к Земле настолько, что ее можно будет увидеть на небосводе, после этого мифическое небесное тело убедит в своем существовании даже самых ярых скептиков. Конспиролог полагает, в скором времени это мистическое космическое тело будет видимым, как Луна, после этого уже никто не сможет опровергать то, что оно существует, однако случится ужасное.

Гилл Бруссард | Planet X News «Мировая элита знает о приближении Нибиру». По его словам, магнитное поле Нибиру в скором времени начнет повлиять на нашу планету, из-за чего на Земле начнутся глобальные катастрофы, которые спровоцируют смерть всего живого. «Они готовят подземные бункеры», — объявил конспиролог.

Вымысел о планете Нибиру появился в 1976-ом. Писатель Захария Ситчин поведал о сведениях уполномченных старинных культуры Ближнего Востока, указав о «таинственном небесном объекте». Раз в 3600 лет небесное тело возвращается к Солнцу.

Отметим, что в международном космическом агентстве NASA на 100% опровергают и существование Нибиру и утверждения Бруссарда.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.