Игры и Спорт

Подрядчик: новый iPhone получит беспроводную зарядку

15.06.2017 15:41

Подрядчик: новый iPhone получит беспроводную зарядку

Роберт Хван, занимающий пост руководителя компании Wistron, догадки о том, что в новых IPhone появится беспроводная зарядка, являются верными.

По сведениям гендиректора компании Wistro, которая собирает Phone 8, Роберта Хвана, новый смартфон снабдят технологией беспроводной зарядки.

Как отмечает печатное издание, Wistron сейчас занимается только сборкой iPhone SE и 6 в Индии. В сравнении с прошлыми моделями iPhone 8 будет иметь OLED-дисплей без рамок, вертикально расположенную двойную 12-мегапиксельную камеру и расширенную поверхность touch-ID. Факт в том, что мир узнал о новых функциях iPhone. В частности, идет речь о технологии беспроводной зарядки. Известный инсайдер Минг-Чи Куо, который не один раз давал подлинные прогнозы по поводу техники Apple, заявил, что флагманская модель «яблочных» телефонов с вероятностью в 97% получит данную технологию. По его словам, сборочный процесс остался прошлым, однако новые свойства — защита от воды и беспроводная зарядка — нуждаются в другом методе исследования.

Новая фотография предполагаемого корпуса появилась на ресурсе Reddit 12 июня.

Новый смартфон компания Apple презентует осенью этого года. Профессионалы не исключают, что задняя стенка корпуса будет изготовлена из стекла, так как алюминий является нехорошим проводником электромагнитного излучения.

IPhone 6 Plus

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.