Игры и Спорт

Популярная игра Dota 2 стала платной

14.03.2018 22:26

Популярная игра Dota 2 стала платной

Благодаря новому сервису юзеры смогут получить доступ к ряду неповторимых возможностей.

Разработчик Dota 2 — компания Valve — прибавила платную услугу в игру.

Владельцы подписки Dota Plus получат тестирования различных типов трудности, геройские значки (уровень которых увеличивается за пройденные испытания), реликвии, усовершенствованный чат, награды в виде осколков (выдаваемые еженедельно), а кроме этого эксклюзивный магазин.

Также активные геймеры будут получать геройские значки и пользоваться колесом чата.

Также в игру вернулись «Боевые кубки», в которых платные фанаты смогут участвовать бесплатно. С не менее обстоятельными характеристиками и бонусами от платной подписки пользователям предлагается ознакомиться на сайте игры. Причём такая помощь предусмотрена для всех этапов игры: система будет анализировать пики союзников и противников во время драфта и советовать вам персонажа, а еще расстановку по линиям. От «Боевых Пропусков» в Dota Plus появятся каждодневные и еженедельные задачи, за осуществление которых игроки будут получать особенные косметические (включая эксклюзивные и вышедшие из продажи сеты) награды, дополнительный опыт, реликвии и т. д. Будет доступна не менее детальная игровая статистика, помощь в выборе билда и предметов.

Dota Plus имеет как месячный, так и полугодовой, и годовой срок. При закупке Dota Plus на полгода или год игроки получат скидки в объеме 6 и 12% соответственно.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.