Игры и Спорт

Следующее DLC для Call of Duty: WWII выйдет 10 апреля

29.03.2018 06:48

Следующее DLC для Call of Duty: WWII выйдет 10 апреля

Студия Sledgehammer Games подготовила 2-ой набор загружаемых материалов The War Machine, к шутеру Call of Duty: WWII. Egypt предложит пользователям сразиться у египетских пирамид в старинных руинах Гизы. По сценарию игроки смогут отправится в Северную Африку, в немецкое село либо на берег Дюнкерк во Франции.

Новая операция режима вражда «Husky», разработанная вместе с Raven Software, в первый раз в истории Call of Duty: WWII включает новую игровую механику — воздушный бой.

В операции Husky игрокам нужно попытаться получить информацию о местоположении важных объектов сил Германии в портах Палермо и Неаполя, передать их в штаб и сразиться в воздушном бою, чтобы расчистить небо перед прибытием бомбардировщиков.

В зомби-режим добавят карту The Shadowed Throne, которая отправит игроков прямиком в сердце Германии.

В центре новоиспеченной карты Egypt, по задумке разработчиков, будет находится старинный храм, каждая из сторон которого будет окружена широкими и открытыми пространствами.

The War Machine выйдет 10 апреля на PS4. Большой, простреливаемый со всех сторон берег примыкает к тесным интерьерам зданий на береговой линии, где снайперы ощутят себя как дома. Спустя 30 дней дополнение также выпустят для PC и Xbox One.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.