Игры и Спорт

Apple показала новейшую модель iPhone без выреза в экране?

22.12.2019 09:56

Apple показала новейшую модель iPhone без выреза в экране?

К началу весны поклонники ожидают выход продолжения модели iPhone SE. Согласно ряду визуализаций, совсем недавно размещенных youtube-каналом ConceptsiPhone, новый iPhone SE2, продолжит дизайнерские идеи прошлого поколения, однако и актуальные для предстоящего года тенденции в нем также будут присутствовать. Смартфон целиком позаимствовал дизайн у предшественника iPhone 5s, однако многие его компоненты, включая тыловую камеру, были идентичны iPhone 6s. Стоит обозначить, что аппарат сочетает внутри себя как нотки ностальгии по прошлому, так и инновации, с которыми мы столкнулись в 2019-ом году.

Серия iPhone 11 Pro, получившая три новые камеры, не смогла удержать первенство в рейтинге DxOmark, уступив первое место Huawei и Xiaomi.

Что касается прошедших традиций компании, то возвратится обычный аудиоразъем и круглые кнопки регулировки громкости. Поддерживать смартфон будет только 4G-сети и оборудован он 3 Гб оперативной памяти LPDDR4X. Телефон будет доступен в 3-х цветах: серый, белый и красный. Таковых моделей у Apple нет, из чего можно сделать вывод, что компания показала абсолютно новое устройство, которое еще не было представлено. Его стоимость составит приблизительно 400 долларов.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.