Игры и Спорт

Что хорошего есть для туриста на Кипре?

17.02.2016 17:16

Что хорошего есть для туриста на Кипре?

Кипр является островом с богатой культурой и историей, которые хранят в себе античные элементы и христианские мотивы. Очень много античных мифов связано с Кипром. Поехав туда, туристы сразу окунаются в историю со всей ее разнообразием, красотой и сказочностью.

Кипр очень красивый, поэтому часто сюда приезжают, чтобы провести свадебные путешествия или просто отдохнуть с любимыми. Многие совершают поездки к знаменитому камню Афродиты, веря, что таким образом их ничто не разлучит, хоть это и красивая сказка.

Все гостиницы на сотрове имеют прекрасное и гостеприимное обслуживание, кажется, что туристам здесь очень рады. Здесь не просто отдыхают, а делают это организовано. К примеру, на Кипре часто организовывают фестивали для людей разных возрастных групп. Здесь есть и фестиваль пива, фестиваль вина, «Шекспировские ночи» и много других хороших и интересных мероприятий.

Климат на Кипре очень мягкий, он почти не меняется во время смены сезонов. 300 дней в году - это умеренное лето. Так что вы сможете насладиться множеством фруктов и ласковым морем.

источник
2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.