Игры и Спорт

Кого взять ведущим на новогодний корпоратив?

06.11.2015 03:05

Кого взять ведущим на новогодний корпоратив?

Если вы молодой руководитель, который еще никогда не занимался организацией новогоднего корпоратива, то не лишним будет ознакомиться с несколькими советами по этому поводу.

Новогодний корпоратив лучше устраивать в традиционной манере - с дедом Морозом и Снегурочкой. Эти два персонажа смогут дать сотрудникам чувство праздника, немного детского, но, в целом, приятного и долгожданного.

В качестве этих персонажей можно взять кого-нибудь из сотрудников вашей же организации. Подойдут те, кто является массовиками-затейниками от рождения. Они хорошо знают коллектив, а значит смогут подобрать удачные шутки и конкурсы.

Можно также пригласить наемных персонажей. Это обойдется дороже и чревато рисками. Перед тем, как это делать, посоветуйтесь со знакомыми, послушайте отзывы, по возможности ознакомьтесь с программой, которую предлагают специальные агенства по устройству праздников.

От того, кто будет вести новогодний корпоратив многое зависит. Даже хорошая программа может быть испорчена скучным ведущим. Поэтому обратите внимания на внешность предполагаемых деда Мороза и Снегурочки, а также на то, имеют ли они чувство юмора.

источник
2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.