Игры и Спорт

Комедия "8 новых свиданий"

03.01.2016 18:29

Комедия 8 новых свиданий

Русские комедии 2016 – один из самых ярких, веселых и завораживающих жанров. Многие просматривают их на пикнике с друзьями, или в кинотеатре с семьей и всегда остаются с морем позитива и эмоций. А такие комедийные актеры, как Миша Галустян и Владимир Зеленский, вообще, никогда не оставляют зрителей равнодушными и делают их времяпрепровождение еще увлекательней. Новая часть известного фильма «8 первых свиданий» уже с вами. А те, кто не успел попасть на известную экранизацию, читайте описание и скорее загружайте эту невероятную комедию!

Никита и Вера женаты уже несколько лет. После очередного празднования своей трехлетней совместной жизни, они начинают ссориться и высказывают категоричные мнения о том, какая должна быть «умелая жена» и каков «идеальный муж». Но это оборачивается для них не так весело, как для зрителей. Наутро молодожены просыпаются со своими «лучшими половинками». У Никиты – умница жена, которая вкусно готовит и имеет очень большие и привлекательные формы.

У Веры – богатый муж, который не заставляет ее делать работу по дому и сам обеспечивает ее всем самым лучшим. Казалось бы, идеальная жизнь, но Веру с Никитой это не устраивает. Так, все же с кем лучше? Со своим самым любимым или идеальным? Нужно всегда контролировать свои желания, пока они не превратились в реальность и не заставили вас попотеть. Убойная комедия о борьбе за свою любовь не оставит никого равнодушными. А чтобы узнать развязку всего этого безумия, стоит всего лишь включить телевизор и наслаждаться просмотром со своими близкими.

источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.