Игры и Спорт

Модные тенденции 2015: джинсовая одежда

16.11.2015 23:03

Модные тенденции 2015: джинсовая одежда

Наш мир достаточно продвинут и во всеобщем круговороте жизни царствует простота. Легкие винтажные платья, брюки незатейливой расцветки, комбинезоны, сшитые на пару размеров больше. Сейчас для нас не так важно как мы одеты, а во что! Именно поэтому в моду входят простая, но, в то же время, красивая джинсовая одежда больших размеров для женщин интернет магазина "lalipop.ru". Она так и манит своей расцветкой…Если посмотреть на современную молодежь, то можно заметить, что большинство одето в джинсу.

Абсолютно не важно, что это – шорты или майка, комбинезон или платье. «Джинсовку» носят даже взрослые. Они предпочитают ее всяким другим видам одежды. Причин много: она удобная, в ней не жарко, плюс модная. В коллекцию весна-лето 2015 вошли джинсовые костюмы, которые, скорее всего, приведут в восторг всю публику, желающую приобрести брендовую одежду. В этом году в моде остаются брюки с классическим уровнем талии. Но не все дизайнеры хотят придерживаться уже устоявшегося порядка. Они вводят джинсы с завышенной талией. Такая модель набирает все большую популярность, и, возможно, именно она скоро станет брендом. Цвет тоже играет немаловажную роль. В моду снова входят и набирают обороты в этом направлении штаны с очень яркими принтами и декором. В основном внимание будет акцентировано на растительной расцветке. Также в моде будут и простые однотонные джинсы, слегка высветленные впереди.

Также возвращаются широкие джинсы-клеш. Они подойдут к практически любой кофточке, которую вы захотите надеть в комплекте с ними. Но не будем забывать, что существуют знаменитости, на гардероб которых мы зачастую ориентируемся. Давайте заглянем к ним в гардероб! Многие звезды, дизайнеры и модели говорят, что в 2015 году джинсы должны быть отделаны стразами или выполнены в стиле «печворк». Так как сейчас жарко, очень приветствуются джинсовые шорты и юбки. Носить такую незатейливую одежду рекомендуют с какими-нибудь яркими ботинками или босоножками: зелеными, малиновыми. Если вы любите выделиться, то это точно для вас! Некоторые дизайнеры приветствуют стиль «casual», то есть «повседневный» и они предлагают девушкам «похулиганить»: джинсы свободного кроя, бейсболки, легкие футболки. Таким образом, они призывают молодежь быть свободными и уверенными в себе. Такой образ не требует особых усилий в подборе одежды и финансовых затрат. Также надо заметить, что джинсовые юбки вновь вернулись на подиумы мира. Вызывающе короткие и пуритански длинные.

Вы не прогадаете, если оденете в комплекте с такой юбкой простую белую блузку. Образ, который подойдет и для деловой встречи и для прогулки по городу: платье, кожаные балетки светло-коричневого цвета, макияж в стиле «nude» и вы сама естественность. Кстати о джинсовых рубашках, о которых мы говорили ранее. В этом плане приветствуется простота и сдержанность, это является трендом сезона. Ничего лишнего. Здесь будет уместно смешение стилей, например, в отделке - винтажные кружева. Если захочется обыграть этот образ, вспомните о шляпах и сумочках. Они великолепно его дополнят. Именно так звезды украшают свои джинсовые комплекты.

Но если есть такая одежда, как джинс, то должны существовать и правила сочетания цветов и текстур ткани. Сначала пройдемся по цветам.

1) Черный джинс плохо сочетается со светло-голубым и синим. Носить рубашку или футболку таких цветов в сочетании с чёрными джинсами считается признаком плохого вкуса. Но в свою очередь будет хорошо и ярко смотреться сочетание с разноцветными блестящими топами и майками с принтом леопарда. Из обуви к этому «фейерверку» подойдут золотые босоножки или туфли на высоком каблуке. Также можно использовать разные свитера ярких, броских цветов или даже кардиган,- он тоже будет уместен в вашем наряде.

2) Всем известное правила сочетания одежды – если верх облегает, то низ должен быть свободным и наоборот,– распространяется и на джинсы-клеш. Ни в коем случае нельзя носить широкие расклешенные штаны с таким же широким верхом.

3) Категорически запрещено носить серые джинсы с коричневыми и зелеными дополнениями (верхом). Это будет смотреться очень некрасиво и, даже, немного вульгарно.

4) Коричневые джинсы можно сочетать со всем, что найдете в шкафу, но со вкусом, конечно же.

5) А вот белые нельзя совмещать с коричневыми вещами.

По фактуре ткани можно сказать, что джинсовые брюки лучше носить с такой же джинсой или одеждой из хлопка. Так же хорошо будет смотреться комплект с легкими тканями.

Вот, в общем–то и все, что требуется знать для того, чтобы правильно подобрать одежду и выглядеть модно на все 100%.

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.