Игры и Спорт

Мы наконец получаем хронологическую подачу Instagram?

25.06.2020 19:40

Пользователи Instagram уже давно требуют возврата хронологической ленты. Алгоритм в настоящее время показывает пользователям сообщения, которые, вероятно, наиболее популярны среди них . Однако до сих пор это не выглядело как изменение алгоритма. Теперь были обнаружены тесты, которые указывают на введение хронологического питания.

Новая функция - «Последние сообщения»

Неопубликованные функции теперь обнаружены в коде Instagram. Судя по всему, Instagram в настоящее время тестирует новую функцию, которая, наконец, предложит пользователям хронологическую информацию, которая так востребована. Функция «Последние сообщения» - это всплывающее окно, которое появляется над новостным каналом и ведет к хронологическому новостному каналу, когда вы нажимаете «Просмотреть посты» .

Вывод

Пока что Instagram не прокомментировал слухи о новой функции. Instagram может также включить алгоритм в новый хронологический канал, который может отображать наиболее актуальные из текущих сообщений. Теперь ожидающие пользователи должны ждать.Пока Instagram предоставляет только очень урезанную веб-версию. Это должно быть изменено сейчас. Instagram протестировал веб-версию своего интегрированного мессенджера.

Сначала предполагалось, что Instagram запустит отдельное приложение с «Direct». Это уже было проверено в декабре 2017 года, но пользователи все еще напрасно ждут официального запуска. Теперь разумно предположить, что платформа социальных сетей, вероятно, не отделит свою функцию мессенджера от реальной платформы. Это подкреплено недавно введенной опцией отправки голосовых сообщений. Однако когда функция будет введена, она все еще полностью открыта.

Связывание Facebook и Instagram Messenger

В начале февраля Facebook объявил, что при подключении страницы Facebook к учетной записи Instagram теперь также можно отвечать на сообщения Instagram через Facebook. Первоначально эта функция будет введена в США и Бразилии. Однако пока не известно, когда произойдет глобальный запуск. Согласно t3n.de , эта функция в веб-версии, вероятно, больше предназначена для компаний, чтобы они могли еще проще общаться со своими клиентами в Instagram и, таким образом, облегчать свою работу.

Самым простым способом продвижения в инстаграм является накрутка, попробуйте купить подписчиков в инстаграм на провереном сайте https://instaga.ru

Сегодня тема продвижения весьма актуальная сегодня, почти каждый мечтает увеличить количество своей аудитории, что-же сейчас это возможно благодаря инстага.ру

Избавьтесь от плохих фотографий в своём профиле доверьте свой аккаунт проффесионалам интернет маркетинга.

Оцените качество маркетинга со всех сторон уже сегодня.

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.