Игры и Спорт

Виды карт Таро и их особенности

01.07.2020 04:36

Виды карт Таро и их особенности

Приобретение гадальных карт – это ответственное дело, независимо от того новичок вы, или профессиональный таролог. Сегодня вы можете найти как классические экземпляры в лаконичном стиле, так и неординарные арт-версии, например, Таро Гномов или Манара. Не существует одного единственного и универсального комплекта, подходящего абсолютно всем. Оптимальным вариантом станет тот набор, который больше всего придется вам по душе.

Поэтому перед тем, как купить здесь карты таро недорого, рекомендуем ознакомиться с популярными видами колод, и принципом выбора между ними. Итак, новичкам подойдет колода, состоящая из 78 карт: 22 старших арканов и 56 младших. В авторских комплектах может быть больше карт, новичкам их изучать довольно сложно.

Если у вас уже имеется опыт в предсказаниях то, скорее всего, вы знакомы с таким понятием, как школы Таро. В случае, когда вы решили приобрести еще одну колоду, предпочтительнее выбирать ту школу, с которой вы работали ранее.

Разновидности гадальных карт называют школами. К ним относятся целые системы предсказаний, имеющие как множество сходств, так и отличий.

Если вас интересует, сколько стоят карты таро, то в основном цены зависят от страны производителя, разновидности колод и материала изготовления карт. Естественно, набор, выполненный из обычной плотной бумаги, будет находиться в низкой ценовой категории. Карты из мелованного картона более дорогие. Некоторые колоды дополняются небольшими книгами, которые предназначены для толкования значений ключевых символик.

А теперь приступим к изучению наиболее популярных колод карт Таро. Заглянуть в будущее или познать прошлое, а также понять все о происходящем в настоящее время вам поможет набор Райдера-Уэйта. Зачастую универсальную колоду применяют ясновидящие и сильные мистики для получения ответов на свои вопросы. Она считается самой категоричной, и отвечает сухо, четко и ясно. https://eurosex.ch

Таро Тота относится к уникальным колодам. Данная разновидность карт подходит для профессионалов, которые умеют и любят работать в этой сфере. Набор стал популярен за счет того, что с ним приятно и удобно работать, контакт легко налаживается, а карты в полной мере описывают сложившуюся ситуацию. Начинать знакомство следует со старших арканов. Не забудьте приобрести священную книгу Тота, и изучить особенности этого атрибута.

Колода карт Таро Манара поможет узнать все о взаимоотношениях со второй половинкой. Такой набор является лучшим в раскладах на любовь, чувства и эмоции. Он также поможет получить ответы на вопросы, связанные с бизнесом, финансами, планами на будущее.

Таро Драконов выполняется в стиле фэнтези, данный набор относится к нетрадиционным версиям карт. На них изображаются азиатские Кубки, американские Пентакли, европейские Мечи. Такой комплект подойдет человеку, который ассоциирует драконов с дарователями мудрости, и считает их советчиками в жизненном пути.

У нас вы найдете колоссальный ассортимент колод карт Таро, среди которых сможете выбрать максимально подходящий для работы вариант.

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.