Игры и Спорт

Выгодные покупки напрямую из Америки

22.02.2018 09:55

Выгодные покупки напрямую из Америки

В наше время каждый из нас пользуется интернетом и хоть раз совершал покупки дистанционно. Все оценили преимущества такого шоппинга, ведь таким образом вы получаете качественный товар по выгодной цене. Конечно же, многие предпочитают покупать оригинальные вещи, которые привезены из-за границы, но тут мы встречаемся накрутки в несколько раз. А так как большинство товаров производится в США, то было бы неплохо осуществлять заказ напрямую. К сожалению, без сторонней помощи это невозможно, ведь доставка выйдет очень дорогая и будет облагаться налогами. Но и тут нашёлся выход! Вам представлена следующая компания www.usa-vector.ru, которая поможет вам осуществить покупки с минимальной комиссией без каких-либо проблем.

Воспользовавшись услугами компании, вы получаете качественный и надёжный сервис по доставке груза в любой город по территории России из США по доступной комиссии. Сроки доставки варьируются от 7-14 дней, что, как понимаете, очень быстро. Итак, с чего начать? В первую очередь, вам необходимо зарегистрироваться и создать свой личный кабинет. На складе компании посылки могут храниться до 80 дней, где первые 40 - бесплатные. Вам предоставляется фото посылок, компактная упаковка всех товаров в одну, чтобы вы не платили за каждую, а одним ходом и на этом сэкономив большую сумму. Компания сотрудничает со многими организациями и имеет много скидочных купонов, что позволит вам снизить растраты не только на доставке, а и даже при покупке товара.

Также есть возможность накопить специальные бонусы, которые в дальнейшем можно обменять на скидки. Кстати, что немаловажно - все посылки застрахованы. До 100 $ - это бесплатно, выше - 1% от суммы, который необходимо внести спереди отправкой груза. Вы можете быть уверенны в том, что купленная продукция является качественной, ведь за это предусмотрены большие штрафы магазину. Удобный график работы организации позволит вам осуществлять покупки в любое удобное время без выходных. Благодаря тому, что вам предоставляется виртуальный адрес в штате, вы существенно экономите на налогах.

Если у вас возникают дополнительные вопросы, то можете позвонить на указанный контактный номер телефона представительства в России, и менеджер предоставит Вам квалифицированную консультацию. Альтернативным каналами связи есть Skype, E-mail и номер телефона фирмы в США. Таким образом, выгодные условия сотрудничества с данной компании позволят вам покупать качественную и оригинальную продукцию с быстрой доставкой на дом с минимальными комиссиями.

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.