Игры и Спорт

Зимний отдых в Австрии

17.02.2016 12:17

Зимний отдых в Австрии

Зимой отдых не так востребован, как летом, но все же необходим. Куда же поехать в холодное время года, когда на море в большинстве случаев уже холодно, а в жаркие страны ехать дорого либо просто надоело? Можно открыть для себя и другие возможности. Ведь помимо морей есть еще и горы, а горы - это горнолыжные курорты.

Если вам надоело на родите и хочется в другие страны, то лучший выбор для катания на лыжах - это Австрия. Вы брать в этой стране есть из чего. 70 процентов ее территории -Альпы. В них насчитывается 800 горнолыжных курортов, что дает возможность оптимального выбора для отдыха.

Самым лучшим горнолыжным курортом Австрии считается Ишгль. Это очень мощный курорт, он расположен в Тироле, недалеко от швейцарских Альп. Здесь около 200 километров трасс, которые оснащены как для профессионалов, так и для новичков. Стоимость одного недели отдыха здесь - 242,0 € для взрослого.

Бад Гастайн- еще один прекрасный курорт, на котором вы сможете прекрасно отдохнуть. Здесь вы найдете также целебные радоновые источники. Так что и отдохнете, и подлечитесь.

источник
2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.