Игры и Спорт

Руди ГАРСИЯ: «Удача полностью отвернулась от нас»

20.08.2020 02:24

Главный тренер «Лиона» Руди Гарсия подвел итоги поражения от мюнхенской «Баварии» (0:3) в матче 1/2 финала Лиги чемпионов.

«Мы должны были забивать первым, но затем в счете повел соперник, благодаря индивидуальному мастерству Гнабри. Чувство несправедливости отбросило нас назад, но даже во втором тайме мы старались не сдаваться.

Во втором тайме мы начали действовать шире, прибавили в игре. Карл [Токо-Экамби] мог отыграть один мяч, но Нойер не дал этого сделать. Мы не давали «Баварии» расслабиться, и думаю, что она была счастлива нас обыграть, пусть и считалась заведомым фаворитом.

Мы можем гордиться своим выступлением, но прямо сейчас, конечно, мы разочарованы. Удача полностью отвернулась от нас на старте матча, когда мы не реализовали два блестящих момента», — отметил Гарсия.