Игры и Спорт

NASA вскоре расскажет об обнаружении инопланетной жизни

27.06.2017 16:14

NASA вскоре расскажет об обнаружении инопланетной жизни

Американское аэрокосмическое агентство NASA в скором времени заявит о существовании разумных инопланетян.

Соответствующую запись сделал в Твиттер босс научных программ агентства NASA Томас Зарбачен.

«Вопреки некоторым известиям, в NASA не планируется никаких объявлений касательно внеземной жизни», — написал ученый в своем твиттере.

В то же время он дал понять, что он точно не может ответить на вопрос о том, является ли наша планета единственной населенной во Вселенной.

Редакция сайта, однако, пишет, что «экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств», а хакеры не предоставляет никаких новых свидетельств в своем объявлении. «Пока мы еще не знаем, у нас есть миссии, которые могут посодействовать ответить на этот фундаментальный вопрос», — добавил Зубрухен.

Последние ссылаются на объявление руководителя Научной миссии NASA доктора Томаса Зурбухена, которое он сделал на закрытой встрече с коллегами к середине весны данного года.

Напомним, что в конце июня этого года NASA объявило об открытии 219 планет, на которых теоретически может быть существование жизни. Хакеры убеждены, что у специалиста есть планы рассказать «об одном из самых выдающихся, беспрецедентных открытий за всю историю».

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.