Игры и Спорт

Новая мебель от магазина «Меридиан»

13.02.2017 21:11

Новая мебель от магазина «Меридиан»

Наш дом – наша крепость и мы сами создаем ее в соответствии со своими желаниями и возможностями. Создание в нем уюта - задание не из легких, хотя каждый из нас представляет его себе по-разному. Важное значение в этом играет мебель, которой мы наполняем наше жилище. И, если вдруг, вам захотелось перемен и вы решили начать со смены обстановки в своем доме, то на сайте вы найдете гигантский выбор мягкой и корпусной мебели, продукции для спальни, прихожей и гостиной, мебели для дачи, офиса и кухни.

Здесь вам предложат стеллаж, стоимостью чуть больше 2000 рублей или библиотеку, которая изготовлена из дуба млечного и стоит больше 75 000 рублей. Это говорит о том, что в нашем интернет-магазине есть мебель на любой вкус и достаток. В нашем каталоге представлена продукция более 40 мебельных фабрик России и стран СНГ. Интернет-магазин «Мебельный меридиан» продает только такую мебель, которая имеет сертификат качества, а этим может похвастать далеко не каждый продавец. В связи с тем, что мы работаем без посредников и избавлены от затрат на содержание огромных залов для демонстрации, цены в нашем магазине значительно ниже, чем вы увидите в розничной продаже. Мы не просто говорим о том, что наша коллекция - высокого качества, мы даем гарантию сроком на 2 года на корпусную мебель и 1,5 – на всю остальную. Неоспоримым преимуществом онлайн-покупок вообще и покупок мебельных изделий в частности, является тот факт, что совершать их вы можете в любое время суток и в любом виде: хоть в 2 часа ночи, сидя в пижаме и без макияжа!

Вы можете зайти в наш салон на сайте и выбирать модели ровно столько, сколько сами того пожелаете, при этом никто не будет доставать вас навязчивым сервисом или коситься потому, что вы уже долго находитесь в торговом зале. А удобная система поиска нужных предметов – это еще одно преимущество. Вы можете выбрать раздел с работами одного производителя или, например, кровати, тумбочки или кухонные гарнитуры, и вам будет представлен весь ассортимент нужной категории. Купить предметы интерьера вы можете в один клик, щелкнув мышью по понравившейся позиции, и оформив бланк заказа. Менеджеры свяжутся с вами для уточнения деталей, обсуждения места и времени доставки. Оплата осуществляется как за наличные, так и по безналу. Чтобы у вас не возникали сомнения по поводу приобретаемой вами мебели, оплата производится только после доставки товара. Основное правило нашей компании – мебель считается проданной тогда, когда вы установили ее в своем доме!

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.